Словенский завод TAB Tovarna akumulatorskih baterij d.d. выпускает полутяговые аккумуляторы с разными положительными электродами что расширяет линейку применения и срок службы аккумуляторов.
|
Тяговые и полутяговые моноблочные аккумуляторные батареи стали отличным источником питания для машин с электродвигателем малой мощности и превосходной недорогой заменой гелевым и AGM аккумуляторам. Мы рады вам предложить продукцию Словенского завода TAB Tovarna akumulatorskih baterij d.d.
|
Данные аккумуляторы нашли применение как - аккумуляторы для электрической тяги (вилочный подъемник, подъемник поддонов и др.) - аккумуляторы для электротранспорта (многофункциональные электромобили) - аккумуляторы для гольфкар гольф автомобилей - аккумуляторы для медицинского оборудования (кресла-коляски и др.) - аккумуляторы для чистящей и уборочной техники (поломоечные машины и др.) - аккумуляторы для передвижных подъемных устройств - аккумуляторы для транспортных средств для отдыха (фургоны, автоприцепы, передвижные дома на колесах и др.) - аккумуляторы для морских транспортных средств (лодки, яхты, траулеры и др.) - аккумуляторы для общественного транспорта (автобусы, такси и др.) - аккумуляторы для освещения (дорожное освещение, фотоэлектрические системы и др.) - возобновляемые источники энергии (солнечная энергия)
|